Керапластика для ваших волос

Центр дизайна волос

Салон красоты премиум-класса

Подробное описание

В повседневной жизни Ваши волосы подвергаются постоянному стрессу: холод зимой, иссушающее солнце летом, вредное воздействие горячего фена или плойки, окрашивание, обесцвечивание — все это негативно воздействует на волосы. Позвольте представить Вам новинку салонной косметики — керапластику волос Keraplastic, позволяющую восстановить и защитить Ваши волосы, сделать их мягкими, послушными, ухоженными и здоровыми.
Созданная по инновационной американской технологии, трехэтапная процедура керапластики волос воздействует изнутри на каждый волосок. Активные компоненты глубоко проникают в волос, заполняя пористые участки именно там, где это необходимо.
Главный компонент керапластики волос — протеины, извлеченные из зародышей пшеницы, органически схожие с протеинами волоса. Они заменяют родной белок, питая кору и сердцевину волоса, заполняют его пористую структуру в местах повреждений. В состав керапластики также входят витамины, масла лемонграсса и мандарина и антиоксиданты.
Вас ждет потрясающий результат уже после первой процедуры: волосы станут гладкими и блестящими, приобретут шикарный вид, а о секущихся кончиках вы надолго позабудете. Процедура имеет накопительный эффект.

Центр дизайна волос
Ул. Бабушкина, 52 (ост. «Фирма «Мир»)
Ул. Менделеева, 150/4
Tел: 25 - 74 - 888, +7 919 613 - 28 - 10
elitehair.ru, poteryavolos.ru

Комментарии

Анна

Позвонила в центр по поводу данной процедуры, ответила девушка с приятным голосом, но увы(((никакой информации дать не смогла, по моему она вообще не имела представления что данная процедура присутствует у них, записала мой номер телефона, сказала перезвонит специалист который об этом знает, так звонка и не последовало, реклама хорошая, но обращаться к ним уже как то страшно, если сотрудники не знают что предлагают((

Комментировать